Ольга

Где можно познакомиться с адекватным мужчиной лет 40... Не психом, не алкоголиком, не семейным.

### Юрий ### .

Нормальных мужиков разбирают еще щенками..

Галина Тюрина

реальная жизнь рулит)) написал мальчик в интернете)

Дарина Гаденова

конечно в реале! но смотря для каких целей=) ???

Дарья Куликова

тут наверное бродят. объявление дайте.

Ксения Шнайдрук

Жизнь не предсказуема. Но можно увеличить шансы. Хотите умного ходите в библиотеку, ведь алкоголик не пойдет в библиотеку. Главное не робейте, глуп тот кто думает что мужчина должен делать первый шаг.

Дин Динёв

почему не женатим? вы ведь познакомится хотите, или с женатыми уже даже знакомится не нужно, вы что их за людей не считаете. это дискриминация.