Cергей Петров

В универах правда наркоманов много? (алкоголики ну или хотябы травокуры?)

Александр Сергеевич

Не много. Идите и учитесь вы пошли туда специальность получать.

Оксана

лично у меня в универе таких кадров на моей памяти было штук пять, да и те очень быстро вылетели. так что смело поступай.
Постскриптум- классный аватарик

Наталия Стольникова

А кто сейчас траву не курит! Это ведь дело то каждого-курить или не курить! Сиди дома если боишься спиться или на травку подсесть!