Елена Мананникова

Правда, что в США нет алкоголиков и наркоманов, нет ДТП, полицаи не берут взяток, а жизнь там как сладкий мед?

Ма
Марина

полный бред

Ан
Анастасия

ты просто завидуешь

Константин Курышев

Из выше перечисленного, верно только про полицию.

T7
Triniti 77Rus

не совсем так просто там в каждом штате свои законы и курить нельзя в нью йоке в других городах незнаю а дтп врятли они везде есть ну алкашей и нариком меньше чем у нас в россии да и в америке жить лучше и дом купить дешевле чем у нас где нибуть на окрайне москвы цены такие заламывают за 5 милионов однушка ну ето же полный дурдом в европе или в америке за ети деньки купиш дом с гаражом да и еще денег останется

Игорь Коробков

Если это правда, то там и не живет никто.
Пусто.
Потому что вышеописанное есть признак всякого людского общества, где бы ни жили люди.

Александр Богнат

Правда правда, там детей с детского сада подсаживают на антидепрессанты (со вкусом меда) . А как известно имбицилы, оцень послушны и не умеют хитрить.

Александр

Это все вранье. Наркоманов у них как и у нас в России хватает, ДТП бывают похлеще чем у нас, особенно когда вышеназванные лица садятся за руль, ну может с полисменами получше только.

Агнесса Моторина

у вас представление об америке, как о некоем рае. это бред. всё там есть и похуже нашего. и люди там твари, сдохни у порога не пустят. так что не бредьте

Валентина

Ага, там ангелочки живут. Ну иногда у них крышу сносит, пойдут в школу постреляют. Или от скуки по бомбят кого либо. Ну вообщем просто рай, а вокруг ангелочки с крылышками.

Sanek Homka

толстоват троллинг.