Александр Беляев

Людей с какими редкими именами вы встречали в жизни и кто были эти люди?

Игорь Иванов

сосед был, дядя Африк )))

Рукасова Екатерина

Домна Ивановна - старенькая бабушка -соседка по квартире - в молодости работала на почтамте.

Ирина

После революции очень модно было электрификация, папанльдина, и прочее люди были несчатными а ума поменять имя не хватило

Ел
Елена

У моего товарища папа был Дельфин (армянин).

Светлана Муха

Скорее с отчеством- дед со мной в детстве дружил, сосед мне 7 ему 77, на рыбалку мы ходили, про войну рассказывал, жуков майских ловили ...жили в Сокольниках его звали Василий Калиныч хороший был человечище.

Катерина Натарова

Конкордией звали бабушку, которая пустила нас с будущим мужем на ночлег.

Наталья Цой

Трактыр... колхозник в Азербайджане

Володя Андрианов

В Тартартарии ни счесть....

Ольга Семенова

Мальвина Петровна - бывшая коллега