Жека Миронов

Что вы можете сказать об имени Инга? Встречались ли вам девушки с таким именем?

Алина Козуляк

Была одна такая, ничего плохого сказать про нее не могу.

Елена Рогалева

Нормальное такое себе имя.
Не встречалась.

Олеся Серегина

"Подруга детства, Инга Зайонц" - ах, какие воспоминания!

Максим Суворов

Имя как имя. Мою первую женщину звали Инга.

Елена Шведова

Была такая известная советская спортсменка-Инга Воронина. Её потом, кажется, хахиль зарезал.

Руслана Лебедева

в школе помню давно ходила одна с таким именем) не знаю мне как то все равно на это имя больше нравится Кристина или Полина )))

Дарья Кудрявцева

У меня так подругу зовут, а имя милое)))

Владислав Ященко

Инга Зайонц - польская красавица и подруга детства Великого Комбинатора, она кому то там не дала

Яна Ермолович

имя на слух полное г

Валерий Томилин

недавно встретил бабу. по имени Анна. думал будет что то с изюминкой... ошибся.. ничего интересного... как у всех... отсюда вывод-имя на секс и отношения не влияют. влияет воспитание и страна проживания.