Алексей Новиков

Встречаюсь с девушкой более 2.5 лет, имя: Инга, дата рождения 12.08.1991г. Любит ли она меня?

Я, Алексей, дата рождения: 21.02.1991г.

Евгений Сазонов

Если ты задаешь подобные вопросы то не жди ничего хорошего от отношений! Успехов

Анатолий Прокофьев

Честно? Нет. Но друг ей всегда пригодится.

Игорь Арсенин

думает что любит и хочет думать что это правда

Eкатерина Усанкова

Брак и семья строятся не на сексе или взаимном обожании, которые довольно быстро наскучивают.
Семья и брак помогают людям реализовываться в жизни и в обществе. Семья – это часть божьего замысла для людей. Бога часто обвиняют в том, что всё идет плохо. Бог – это не тот, кто улаживает проблемы. Бог – это духовный идеал: абсолютная истина, справедливость, добро и любовь. Наша способность воспринимать эти идеалы делает нас людьми.

Макс Б.v

Чувства есть у нее к Вам