Звонов Олег

что меня ждет с этой девушкой, подскажите.. . 24.02.1992 ее дата рождения 27.04.1992 моя дата рождения

Вера Котенко

Влад, что посеешь , то и пожнёшь.

А совместимость хорошая. Боритесь за любовь !

Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.