Виктория С

Расскажите о прошлом. мария 24.02.1992

Если будет правдиво, то свяжусь с вами, о гадании на будущее. очень нужна помощь, деньги не вопрос

Eva Vard

Мария, у Вас как минимум один из родителей родом с Украины, хотя Вы и сейчас, возможно, живёте в России, как указано а анкете.. . А в прошлом у Вас была большая проблема - ещё в детстве, она оставила в Вас свой след.. . на всю жизнь. Страхи. Неуверенность. Проблемы с парнями, особенно с одним.
Видна большая и сильная душевная травма в прошлом. Возможно, и физическая тоже.
Вас мучит то, что Вы сами сделали - не так давно, - последствия для Вас и того человека.
Родинка над губой - сильная примета.