Екатерина Абрамова

расскажите о девушке. фото внутри. Мария

Анастасия Соболевская

На правом глазу слишком много туши. Она склеилась и свисает вниз из-зачего лицо принимает загадочное и трагическое выражение. А может это из-за бабушкиной ночнушки. Помада хорошо подчеркивает красивые губки. Но опущеные книзу кончики губ портят впечатление. Девушка склона к грусти и обидчивости. Судя по тому что она валяется на полу оперевшись на стул она пъяная в сосиску. Пожелания Лишнюю косметику смыть отдать бабушке пижаму пьяной на полу не валятся

Равиль Туйгильдин

У неё было много печали. Были особые способности. Были крупные потери. Была болезнь (серьёзная) . Больше можно было бы сказать по данным.