Юл
Юля

о девушке по фото расскажите

личная жизнь, брак, финансовая сторона, здоровье-если это конечно возможно сделать!!)) )
Желающие, пожалуйста ответьте, не желающие-мимо!!!

Спасибо всем отвечающим!!

Anna

Хорошая девушка.
Нравится двум людям.
Должен быть ребенок, но есть ли, не понятно.
Последнее время нервничает часто.
Юмор присутствует. Чтото недавно получила или купила приятное для себя.
Порчи не вижу. Сглаз как и на многих присутствует, но это как орз, часто получают в толпе...

Вера

карта справедливости выпала... Те, кто предъявляют несправедливые обвинения. Те, кто дискриминируют других или поступают по отношению к ним несправедливо. Те, кто не считают нужным извиниться за то, что были не правы. Манипуляторы. Люди, склонные вершить самосуд. Те, кто занимают выжидательную позицию. Люди с предубеждениями. Фанатики.