Денис

расскажите как сложиться жизнь этой девушки (фото)

брак, карьера, благосостояние и тд

Ол
Ольга

Влюблена, работа хорошая через год, в жизни все сложиться удачно, брака два, жить в достатке будет

Ася

Так же, как и у всех - выйдет замуж, родит детей, перестанет следить за собой, состарится и умрет. Это явно не карьеристка, потому директором вряд ли станет. А благосостояние - это слишком субъективная вещь.

Евгений Максименко

Переменами в жизни будите довольны.

F-
Filter -Gafiilter

В личной жизни эта девушка не будет счастлива, она переживёт очень большое предательство, очень больно потеряет любимого человека. Благосостояние будет.

Катерина

Высокомерность, будьте простой девушкой и то что написала Лена будет с точностью наоборот...

Наташа Томашик

Извините, но нашли где такое спрашивать) ) пойму если это не вы, а соперница например) ) Все в наших руках, и карьера и счастье и конечно же личная жизнь..