Кристина Огня

про девушку по фото, как сложится, чего опасаться?

вот оно)

Нептун, я знала, вы не пройдете мимо))

Оценила бы все ответы, но почему-то не могу, не вижу, где эта функция))

про семью, финансовую сторону, здоровье, может то видит, расскажите...

Тв
Твоя

♆♆♆ ну и прическа

Екатерина

Так где же фото и данные особы??

Владимир Удовик

сложиться неплохо

Кобра Наталья @-@-@ К

Здравствуйте, вы скоро повстречаете своего именно человека и будете безумно влюблены, но он может вам потом начать изменять, могу помочь если нужно

НЕ
Надежда Ермилова

Сиськи отлично сложены. Опасаться нужно попасть с ней в постель, мужчина после этого будет сохнуть по ней, и желать постоянно.