Денис Кондрат

Расскажите о моем прошлом. Что было раньше с этим человеком?

Марина 05.03.94
Александр 01.01.95

Андрей Талин

Александр проявил симпатию, явный интерес, увлёкся. Потом всё резко изменилось. Была сильная ревность. Никакого кольца с платочком не было. Были сказаны определённые слова. Но сильные чувства остались.

Бекболсун Чоноев

Девушка романтичная. Была учеба, скорее всего ВУЗ. Любит гулять по улицам города.
Отношения с мальчиками аналогчные.
Нет ничего серьезного.

Не складывается из-за того, что платочек был трижды пронесен через кольцо.