Марина Андреева

Встречались ли вам парни по имени Эльдар? Что можете о них сказать (характер)?

Андрей Мекаев

нет не встречалась) какая разница какой характер)) главное отношение к вам

Princessochk

я знаю только одного Эльдара.. . Рязанова.. . отличный советский кинорежиссёр!! ! а что за человек, понятия не имею.. . мне это и не важно...

Екатерина Лубенникова

встречались, певцы в Дагестане

D M G

Не встречались. Я за сегрегацию.

Денис Нестеров

Да. от имени я считаю мало чего зависет. знаю двух парней с этим именем. обсалютно разные люди...

Юрий М

младшего брата моей одноклассницы так зовут!! ! обычный мальчик

Алена Чекмарева

Встречала. Зануда необыкновенный.

Lubov

Встречала. С одним проходила обучение по работе. Другой-сын знакомой. В целом уравновешенные и неглупые люди. Про таких ещё говорят "душа компании".

Андрей

есть один такой одноклассник, только он Ильдар :с
зануда и прилипала.