Татьяна Лебедева

Людей с какими редкими именами вы встречали и кто были эти люди?

Володя Tigrenok

был случай у знакомых: у девушки фамилия РУССКАЯ а у парня ЗИМА... их уговорили взять двойную .получилась РУССКАЯ ЗИМА

Евгения Куркина

Был у нас в школе Альберт Козлов - капец фантазия у его родителей))

Ка
Катюша

Стёпа....

Realist

У меня редкое имя, мой отец Шлёма (Шломо) - тоже обладатель редкого имени. Да у нас у всех красивые имена. Эли, Ави, Ицхак, Иегуда и др

Александр Нартиков

у меня в институте преподавателя звали Инесса. мне кажется редкое имя

))
))))) )))))

Я тут где-то случайно в интернет-журнале наткнулась: пара назвала свою дочь Френсис-Мария, как дочь Курта Кобейна. Теперь в том городе есть своя, ВНИМАНИЕ - Френсис-Мария Руслановна Бобрулько.

Эля Маданова

Никодим
Трактор

Виталий Ремизов

moe imia redkoe)no tolko tut)i v russkix, ukrainskix mestnostiax)

Ирина Нилова

Зам гл. Управы Бабушкинского района СВАО г. Москвы Индиса-впервые слышу такое имя....

Роман Морозов

встречала с редким отчеством - Владимир Тадеушевич, был инструкторм по туризму. Одноклассник брата носил редкую фамилию - Божья-Воля. По одной из ведомостей проходил некий Закопай-Лопата, кто такой - понятия не имею. А имена у всех были стандартные. А еще коллега по работе, юрист, носит имя Канула (татарское, по-моему) , но в Крыму татарские имена не редкость.

Абдурашид Чиллаев

Веста... муж ее даже по имени не хотел звать, язык не поворачивался.. ) еще.. Сабина

Игорь

Мою училку из универа по социологии и психологии управления звали МУЗА СЕРГЕЕВНА.
И она каждое занятие нам вместо материала по теме говорила: "Идите брать Кремль и свергать власть. Будем жить счастливо, как при коммунизме"))))))