Алексей Зуев

вопрос именно к МОЛОДЫМ людям:

Какие же все таки вам нравятся девушки? худых полные? с длинными волосами с короткими, стервы милашки? Напишите, просто мнение хочется услышать)))

Владимир Дроков

разные) нет, я понимаю, что ответ ни о чём. попытаюсь раскрыть. нравяться разные, или точнее - чтобы всего понемногу. чтобы она могла быть любой) а насчёт внешности.. . хм, ну кому как идёт. больше конечно постройнее нравяться. главное, чтоб не кости совсем.

Татьяна Елисеева

Спортивные с длинными волосами,

Олег Репецкий

Худые, не важно с какими волосами, главное, чтоб чистые были и не лысая. Стерву не потяну, слишком уж спокойный сам. Да все сугубо индивидуально. Кому-то полные противоположности нравятся (наверное).

Светлана Голубева

каждому свое. какихто определенных нет, мне нужно видеть девушку чтобы понять нравится она мне или нет, и если нравится то до какой степени.
даже если взять двух разных девушек схожих по телосложению, с одинаковым размером груди, одна может понравится, а другая нет.

Денис Димитриев

Стройные, волосы средней длинны, милашки

Анна Ясинская

-Не полная, но и не худая. Нормальная, стройная, что бы подходила под мое телосложение. (А я более менее спортивного)
-волосы минимум от лопаток ну и максимум до попы.
-и здесь должна быть "золотая середина",таких "няшек" я не люблю, которые от занозы в пальце падают в обморок, но и со стервой не возможно общаться. Девушка должна быть порядочная, но в случае чего смогла ответить и дать сдачи (в крайнем случае)
Так же я люблю веселых девушек. Главное что бы девушка была без пафоса!
-Ну и конечно же девушка не должна курить. Не много выпивать это допускается.

Виктория Тырса

быстродающие!!

Жанна Блохина

Лишь бы человек был хороший а всё остальное уходит на второй план! Разве что чтобы не курила и не увлекалась всякими коктелями и энергетиками!

Елена Захарова

На это вопрос нет конкретного ответа - вот идешь, видишь девушку, понимаешь нравится ) примерно так и не важно блонда или нет.