Лена

замечаете ли вы изменения в людях по истечении времени? именно в поколениях. какие?

Марийка Lopatkina

Гораздо более свободные и независимые, чем были мы.

Мария Починкина

Да, замечаю. Меньше воспитанности что ли.. Дети стали наглее, хитрее, требовательнее

Вадим Пешков

Увы. Очень заметно. Одно слово: ЕГэшники

Максим Комаров

Каждое последующее поколение умнее предыдущего, но аморальнее (по моим оценкам)

Дин Динёв

По мере взросления и изменения социальной сферы человек, проходя испытания болезнями, потерями, богатством или тяжёлым материальным положением, изменяется в соответствии с его духовностью или её отсутствием. Разные люди делают разный выбор.

Елена Прорубникова

некоторые люди, чем старше становятся, тем больше заметны изменения в характере. На примере своих подруг и родственников не называя имена. Больше жалуются на болезни, детей, работу, сослуживцев и просто так. другим ни как не угодишь. что бы не сделала, все плохо и других лучше, начинают укорять, обижаться, все время что-то бубнят. Не могу с ними долго находиться. Стараюсь быть позитивной и нашей повседневности находить что-то хорошее.

Сима Некрашевич

Если Вы про перестройку, то люди раньше были чистыми, добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, веселыми, спокойными. Если именно с возрастом... трудно сказать при таких перетрубациях. Трудно выделить один фактор влияния в изменениях) ) Но точно с годами теряется энергетика, подвижность, склонность к переменам и рискам.