Танюшка

Вы заметили, что счастливые люди действительно не замечают течения времени?

Ки
Кирилл

Даа когда я на работе время летит! Видимо там я по настоящиму счастлив))

Юлия Мигунова

да, я заметил как женился! Время не замечаю. В пять встаю, на работу, до семи работаю, потом спиногрызы домашними заданиями валят, жена ворчит, а там и сон, как в яму! Да, счастье так время убивает!

Усуи Люблю-Вас

и несчастливые тоже (

Евгений Кудряшов

В ВЕЧНОСТИ нет необходимости его считать, качественно другой уровень Бытия Вселенной - наше будущее грядет уже.

Валентин

Счастье особенно остро ощущается, когда его торопит время. . .
Когда тебе здесь счастливо, но тебе уезжать. И ты постоянно поглядываешь на часы, пытаешься оттянуть неизбежное, и запомнить каждый миг этих романтических соплей, которые я здесь описываю.
Боишься потерять - ждешь потери - теряешь. . Только в этом ценность. А если тупо бегаешь полем и не знаешь который час - то это так корова умеет делать. Каждая корова каждый день.

Любовь

Вы про психов? А куда им спешить?

Сергей

И даже - ощущала.