Людмила Макеева

Мужчины, парни - все такие, ничего не замечают? Или все -таки есть, которые все заметят

Это например - обновление в одежде, что - то новое появляется дома. Или им этого вовсе не интересно? У нас папа такой) , мама пока сама не намекнет на похвалу, он даже не заметит, если конечно большая собака не появится у нас дома).

Павел Артемьев

Его с детства учили не показывать вида. Что вы теперь от него хотите? Все видит, все замечает, но выбирает главное и экономит жизненную энергию.

Андрей Рубцов

Для парней ваши цацки малоинтересны.

Егор Селихов

Простите, не заметил вопроса

Александр Кузнецов

Не знаю как все, но большинство такие. Если девушка замечает мелочи, то парни уже видят глобально

Виктория Ситникова

канешна есть
СИРЁГА ЗВЕРЕВ-например

Pa
Pavel

Есть и такие, которые все замечают, но вы от этих зануд сами уйдете. Так что не приставайте к нормальным мужикам, зануды же вам не нравятся. 😉

Сергей Конев

Я не замечаю.

Геннадий Ветров

Есть такие, в основном стихии земля