Маргарита Макшакова

Как сфоткать парня который нравиться да так чтоб он не заметил ?

сколько искала фоток с ним а он там неочень получается да и выбрать трудно какую в рамочку поставить))) ) вот решила пополнить запас фоток и сама решилась сфоткать его а вот как не повернусь с мобильником дык он в мою сторону пялится Х______Х даже слежку утраивала чтоб в лучизарности запечатлить так он сразу меня обнаружил =.= сталкер из меня фиговый....

На
Натали

Серьезно.. . скажи ему что хочешь сфотографироваться рядом с ним.. . попроси друзей сфотографировать вас вместе.. .
А перед объективом фотоаппарата можешь заставить его позировать, чтобы ты к нему прижималась, он тебя обнимал.. . Сделай пару десятков снимков, что понравится - выберешь.. .
Вдруг ему самому приятно будет.. . ))

Трофимова Виктория

Я хороший оператор.

Н:
Наталья :)

а признатся и не мучатся не вариант? пока он другую не найдет

Диана Лаврова

профессиональный фотик с классным объективом нужен )

Андрей Сергеев

Вот вы изгаляетесь школота.... Познакомься да сделай фотку, может даже вместе согласиится

Татьяна Марченко

Скажи надо, например, для газеты школьной. Короче придумай) Удачи!