Юлия Рвачева

что можно сджелать чтобы заметил парень который нравится?

Чв

Прости совета особого дать не могу, сама в такой ситуации.... но если парень очень нравиться, попробуй с ним по заигрывать не навязчиво. Если тебе повезло и вы часто видитесь (на учёбе, работе и т. п.) то попробуй общаться с ним по особому, больше нежности и внимания!!!

Лена Морозова

Заигрывать? Зачем! ? Какие глупости детские! Только молодость, только хардкор - подойти и познакомиться!

Вячеслав

Отрастить большую грудь... ) Шутка. Возможно, узнать то, чем он интересуется. Если интересы совпадут, сказать ему об этом. Общие интересы объединяют. А если он интересуется чем то другим, то долгого разговора и интересного общения у вас не выйдет. Поговорите на отвлеченные темы и усё. Можно еще узнать каким-то образом через друзей - девушки с каким характером ему нравятся, изменить свой стиль, и т. д.