До
Дображелаювсем

Что изменилось в Вас с течением времени?

Татьяна Маркина

стала кратко и требовательно излагать свои требования.

Ал
Алена

многое, мою мироощущение и мировосприятие. не говоря уже о возрасте)

Нина Кукуева

Многое налипло извне. Теперь вот пытаюсь отмыться, чтобы вернуться к первозданному

Поплаухин Валерий

Клеточный состав, он полностью меняется за семь лет!

Андрей Игнатов

Панцирь окреп, иллюзии рассеялись, путь определился, цель сфокусировалась...

Чибик Чиби

Вижу свой рост, духовный.

Ир
Ирина

Я тоже был в этом уверен. Затем посмотрел канал со значком видео, послушал "Стрейндж" в исполнении Джимми Морриса и понял, нет, я не изменился, это окружающее протухло.

Merym Sarybaeva

ну как. . .Я вырос над собой. )
(духовно расту вверх, а физически - уже вниз, к земле)