Юлия Спиридонова

в течении какого времени я познакомлюсь с человеком изменившим мою жизнь? что можете сказать по фото?

в течении какого времени я познакомлюсь с человеком изменившим мою жизнь? что можете сказать по фото? Надежда 17.10.1988

Белоснежка - я не очень знаю русский, я имела ввиду - который изменит мою жизнь 🙂 извините)

Ольга Ковалевская

Вопрос то ли неверно сформулирован, то ли хитро! Молодец! Если ОН уже изменил твою жизнь, то интересно почему вы не знакомы? Или надо было написать "познакомлюсь с человеком, который изменит мою жизнь". В общем, удачи тебе с этим "изменившим"... Хорошо что жизнь, а не тебе.

Ев
Евгения

сентябрь

Алёнка

... 88-ой год он трудный какой-то, но этот ( 14/5 ) для Вас год радикальных перемен. Ноябрь месяц ценного опыта, декабрь чего-то глобального. Старайтесь ...

Ольга Мальцева

весной познакомитесь

Татьяна Пастушенок

Все произойдет в ближайшие недели.