Н*
Ната ***

В течение какого времени..?

В течение какого времени подлежит планшет возврату со дня покупки по причине, просто не понравился? Если на планшете нет защитной пленки экрана.

Александр Богнат

Не понравился-это не Основание для возврата. Только техническая неисправность, повторяющаяся после неоднократного ремонта в Сервисном центре. Читайте Закон о защите прав Потребителя. Там описаны причины возврата определённых товаров. Нижнее бельё, медикаменты, электронные приборы и т. д. возврату не подлежат.
Предусмотрен только ремонт для электроники.
Выбирать надо не торопясь...

Ирина Осипова

Вот почему кто прыгает с парашютом, думают и все проверяют до прыжка? Как только ответишь, все станет ясно....

Виталий Моисеев

Исправный планшет не подлежит возврату.

Только если не куплен дистанционным способом.