Анна Галайда

в течение какого времени происходит самостоятельное освидетельствование сосудов, работающих под давлением?

Освидетельствование сосудов имеют право проводить назначенные приказом по организации лица, ответственные за тех. освидетельствование сосудов. В этом вопрос, сколько дней занимает эта процедура!

Алена Колесникова

освидетельствование-а они что понятые????

Сергей

как это самостоятельное? ГИ раз в 8 лет, ВО раз в 4 года, http://ohrana-bgd.narod.ru/sosud2.html

Марина Прояева

она по настоящему крута