Павел Мальков

Какой уровень слуха нужен, чтобы работать с сосудами, находящимися под давлением?

Здравствуйте.
Какой уровень слуха нужен, чтобы работать с сосудами под давлением?
Например на сайтах многих медицинских центров указано: "острота слуха: шепотная речь менее 3 м".
Например: http://medexx.ru/obclujivaniem_cocudov_nahodyashihcya_pod_davleniem.php
Дело в том, что у меня слух стабильный, три метра, а при медосмотре мне сказали, что я теперь по специальности работать не могу.
Если кто то может, дайте ссылку на какой-либо официальный документ, который это регламентирует.

Айко Торосян

мне этого не понять