Юля Юсупова

в течении какого времени можно пройти освидетельствование побоев?

Лилия Степанова

Пока еще на теле остаются видимые следы от них.

Алексей Чвоков

сразу, как побьют

Костя Zzzzzzzz

сразу или в течение суток. в отделении судмедэкспертизы. некоторые ходят фиксировать побои на станцию скорой помощи, но эти данные могут быть неприемлимы в суде. по крайней мере очень тудно будет что-лиюо доказать, поому что у врачей больницы нет правильного оформления повреждений. с адвокатом все побои будут непобоями даже если человек попал без сознания в больницу, потом пришел в себя, к нему обязательно вызовут мента, без него все побои-просто побои ничего не значащие. полюбому должна быть подпись представителя правоохранительных органов, или заключение врача-судмедэксперта