Егор

где можно снять побои? И в течении какого времени? Муж избил.

Лилия Наумова

Для начала возьмите направление в отделе полиции (в травмпункт)

Анечка

обращаетесь в полцию. пишите заявление.. там дают направление на СМЭ в больницу где у вас проводят. делайте это в день избиения.. тк. потом следы могут быть не такими явными.. лучше фиксировать сразу...

Наталья Выборнова

снять побои с 1 марта 2011 года можно только по направлению полиции, поэтому сначала идите в полицию. Если будете обращаться в полицию, то придется давать показания на мужа. Но вы праве примириться до суда или в суде. Написание заявления на мужа дает вам право позже примириться или же идти до конца. Узнать адрес можно здесь - http://yandex.ru/yandsearch?clid=1917057&lr=213&msid=22911.26906.1392778326.973&text=%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81+%D0%A1%D0%AD+%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8

Ел
Елена

нечего жалеть такого мужика. Идите в полицию, напишите на его действия заявление, вам дадут направление в судмедэкспертизу. Сходите среду в этот же день. Если себя чувствуете плохо, то идите на прием к врачу-терапевту.

Владимир Парфенов

Факт причинения Вам телесных повреждений фиксируют в травм. пункте. Судебно-медицинская экспертиза назначается и проводится уже после возбуждения уголовного дела (либо по медицинским документам, либо с Вашим участием).

Анна Шикова

можно в травмпункте, можно в поликлинике взять больничный с указаниями побоев в карточке