Ма
Марина

если я написала заявление о побоях на мужа, что ему будет по закону?

Ксения Абрамова

Ему штраф, тебе - очередных звездюлей.

Светлана Бай

Почему бы вам не побить его?

Светлана Козаченко

ст. 116 УК РФ, максимум до двух лет лагерей, на самом деле штраф тысяч десять в доход государства, и общественное презрение.

Саня Скворцов

В суд нужно писать заявление по определенной форме

Душа Мега

Не знаю как в России, но у нас если лёгкие побои то штраф + домашний арест. если средне/тяжёлые побои - то тюрьма, никакие деньги не помогут.

Александра Мансурова

Проведут проверку, если есть основания, то возбудят уголовное дело! Если будет ст. 116 ч. 1, то придётся обращаться в суд! Удачи!

ДА
Динара Андержанова

Ничего не будет, ибо это не доказуемо, а он вас посадит за клевету.

Александра Заренкова

будет суд -будет судимость. так дураку и до зоны недалеко