ВИ
Виктория Иванова

Подскажите пожалуйста.. . Написала заявление о побоях, справку мед осв-ия не звяла. Участковый просит чтоб я



написала отказную, т. к. нет доказательств (т. е. справки мед. освидет.) , в полиции мне никто не дал направления и ничего не объяснили, а так она стоит около тысячи. Я и сама не хочу сейчас пускать дело в ход. Обязательно ли от меня это заявление отказное, или он и так может закрыть дело???? У меня маленький ребенок мне его нескем оставить.

я уже не хочу пускать дело в ход, в том и вопрос могут ли дело передать в суд без улик? Или чтоб его закрыли нужно обязательно отказная от меня?? ? Я не могу бегать по участковым с маленьким ребенком на руках.

ОС
Ольгп Сланко

можете ни чего не писать, в возбуждении уголовного дела будет отказано на том основании, что нет заключения эксперта о тяжести вреда здоровью

Дмитрий Спиридонов
Дмитрий Спиридонов

Ну не "звяла", значит толку не будет. Тем более, что делами о побоях занимается мировой судья, а не участковый

Dan1 Ar
Dan1 Ar

Вы пишите, что написала отказную, так в чем дело? А сами то вы не понимаете, что если нет справки о нанесение телесных повреждений никто не будет что то предпринимать? Отказная -это и есть заявление об отсутствии претензий.

СВ
Славутинский Виктор

Побои без улик?? ? Как тогда дело вообще завели, должны были написать отказ от возбуждения уголовного дела, а если нет справки мед освидетельствованная вас попросят забрать заявление.

ЕТ
Елена Текоева

делай что хочешь

Похожие вопросы
избиения не было а справка о побоях есть
Зачем мне участковый просит от меня отказную на заявление о побоях, если и так недостаточно улик???
Заведено уголовное дело за побои, которые были мне нанесены, для чего теперь полиция просит написать меня заявление в миро
Бывшая девушка написала заявление в полицию за побои
Как правильно написать заявление в прокуратуру на участкового
если я написала заявление о побоях на мужа, что ему будет по закону?
Где выдают справки о побоях ?
при подаче заявления о побоях. . Мед. Освидетельствование надо сразу или его можно позже пройти и приложить к заявлению?
написал на меня заявление о побоях, теперь вымагает
заявление о побоях в мировой суд