Татьяна Мордвинова

Бывшая девушка написала заявление в полицию за побои

Ситуация происходила следующим образом:
Встречались 8 месяцев, на втором месяце за беременила и решила сделать оборт. Через 5 месяцев ситуация повторилась. Но в этот раз я на отрез запретил ей это делать! Начали готовиться к свадьбе. После чего она встретилась с бывшим мужем и пошли гулять совместно с общим ребенком. До этого уже такое было, но после нашего последнего с ней разговора, пришли к тому. что если отец хочет погулять с ребенком, то пусть забирает его, но без нее. на что она дала положительный ответ. И вот после последнего раза мы с ней сильно поругались, и она сказала, что свадьбы не будет и сделает второй раз оборт. Я до последнего ждал, просил, умолял ее этого не делать, надеялся что одумается. Но все было напрасно.. . Как сказала, так и сделала.. . Спустя несколько дней после этого, мы с ней встретились случайно и были оба в нетрезвом состоянии, начали ругаться, я дал ей 2-3 пощечины, а она разбила мне нос. После чего мы разошлись. На следующий день она пошла в полицию и написала заявление, мол прошу принять меры, меня преследует человек, мы с ним расстались, а вчера он меня избил, несколько раз ударил по лицу. На заявлении настояла ее мама, а вечером я ей позвонил, извинился и попросил забрать заявление, на что она дала мне согласие, с условием, что я навсегда от нее отстану и я согласился. Побои она не снимала. Есть только заявление.

Кто-нибудь может что-то написать, только знающие люди. Пожалуйста.

Наталья Чельманова

Значит были нге годные побои. После хорошего ББПЕ ни одна девушка ничего ни кому не скажет.
З. Ы. Даешь Сюткинизм в массы!

Эдвард Гладкий

Ну жди красных в гости))

Анна Хлебородова

Готовься к ст. 115 или 116 УК РФ.

Ирина Попова

и что? Если отлупил, то это одно дело, если не бил, а попал под раздачу другое. ОПРЕДЕЛИСЬ))))

Жорж Милославский

В данном случае, уголовное дело по ст. 116 УК РФ возбуждается по заявлению потерпевшей стороны и и подлежит прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора ст. 20 УПК РФ.

Следовательно, если по данному факту побоев, Вы примирились, и она - потерпевшая девушка желает прекратить уголовное дело, то уголовное дело будет прекращено на основании ее заявления в связи с примирением.

Для более квалифицированной консультации и защиты Ваших интересов рекомендую Вам обратиться к адвокату.

Руслан Ибляминов

все вопросы о побоях решаются у мирового судьи в порядке частного обвинения