Александр Ситнов

невестка подала заявление в полицию что якобы мой брат (ее муж) ее избил побои фиксировать отказалась. Что ему грозит?

Юльчик

Точно не скажу но помоему нет побоев- нет статьи. Я думаю попугать решила.

Надежда Серебрякова

пусть пишет встречное.... что ударила сковородкой...

Misha

всякое может случиться и если начнет хамить полиции может пойти как "кухонный боксер. а уж если побои снимет ваще срок голимый. как за хулиганку.

Николай

отказ в возбуждении уголовного дела