Елизавета Боня

подала заявление на возбуждения дела (побои) через день хотела онулировать но сказали что нельзя права л и полиция

Максим Медведев

по какой части возбуждено уголовное дело? если по ч. 1 квалифицировали, то тут имеет место ч. 4 ст. 20 УПК.. . если по ч. 2 квалифицировали - правильно, что не прекращают. кому охота на корзину работать? миритесь в суде.. . а Вам сначала надо думать, а потом с заявлением бежать. Вы обвинили человека, это серьезно

Данил Лихачёв

Нет не права. дела данной категории подлежат прекращению после подачи заявления о примирении

Шамаханская Царица

Зачем прощать. В следующий раз искалечат или в змельку 2Х2 м.

Дмитрий Маслов

полиция таких дел не возбуждает это не их компетенция. заявление видимо зарегистрировали и его не отдадут. вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

О*
Оксана ***

просто "забрать" заявление нельзя. так только в фильмах бывает. только примирение в суде.

Алексей Птицын

Именно побои? 116 ч. 1 частное обвинение, реального движения по делу без Вашего участия и желания не будет. Вопрос в оформлении этого всего счастья.