Алексей

Подрался с чел-ом. У него легкий фингал. У меня тоже есть побои (кровоподтеки. сняты) . Но он написал заявление. что ждать?

Андрей Овчинников

116,1 УК РФ - мировой суд, далее пишите также заявление, затем в суде миритесь, оба числитесь как ранее привлеченные к уголовной ответсвенности

Юрий Шевченко

Вариантов много. Причем, самых разных. Могут, например, пригласить к мировому судье для разбирательства, а могут и на улице морду набить...

Лёха Антонов

Тебя посадют.

Ст
Стасик

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа!

Дарья Белявская

зависит от причин и хода конфликта, но все должно подтверждаться свидетелями

Мария Федотова

А ты хули не написал?

White Sugаr

Не ждать, а написать встречное заявление. Неплохо бы адвоката пригласить.