Сергей Евдокимов

Какие сроки снятия СМЭ, как быстро нужно снимать побои.

В какие сроки можно считать суд мед экспертизу недействительной, а тоесть в какие сроки нужно ее снять чтоб она была дейсдействительной. Просто ситуация заключается в том что на меня напали с газовым болоном, я смог убежать от нападавшего до того как газ подействовал. После этого я не снимал побои, а нападавший снял какието побои спустя шесть дней, как я узнал из материалов дела, и подал на меня в суд за легкие телесные. Может ли эта экспертиза считаться не действительно, при том что он снял их так поздно

Евгений Хренов

Нет понятия недействительная экспертиза. Но можно ходатайствовать о проведении ещё одной экспертизы которая бы установила срок нанесения побоев, тут при желании и заключением специалиста можно отделатся если он официально подтвердит, что побои описанные в акте освидетельствования или в заключении эксперта не могли быть на несены за 6 суток до освидетельствования.

Светлана Городничева

Нет понятия недействительная экспертиза. Но можно ходатайствовать о
проведении ещё одной экспертизы которая бы установила срок нанесения
побоев, тут при желании и заключением специалиста можно отделатся если он
официально подтвердит, что побои описанные в акте освидетельствования или в
заключении эксперта не могли быть на несены за 6 суток до
освидетельствования.

Анастасия Короткова

ну если останутся твои отпечатки то да, тебе пришьют дело скорее административное а не уголовное