Андрей Вересковский

где снять побои (боль и покраснение в области дельтовидной мышцы)?

был нанесен удал в плечо (дельта) и лицо
всё запечятлила камера видеозаписи

бесплатно ли это?

Денис Шапаров

вообще то в травм пункте обычно снимают. Бесплатно. Вы придти и скажите что вам нужно снять побои...

Юлия Науменко

Прежде чем чтото снимать зайдите в ближайший УПМ и у участкового возмите направление.

Анастасия Дудина

В травмпункте. Бесплатно. Можно без направления от полиции.

Максим

Чистой воды травмпункт.

Ир
Ира

в травмпункте, поликлинике у врача хирурга при наличие больничного листа