Александр Shyrik

Врачам-дикая боль в дельтовидной мышце-причем не болело после 3х дней от боя?

Таблетки типа кетанов не помогают, может что то внутримышечно?
начало болеть только сегодня после травмы ушибом, что еще сильнее?

Елена

Клиника похожа на разрыв аневризмы плечевого сосуда и межтканевую гематому.. . Присмотритесь, нет ли там неправильной формы "синяка"... В принципе, после тромбоз сосуда и рассасывания гематомы боль сама проходит, так что, хоть и больно, но не смертельно...