1Елена 1Королева

Все сюда, боли в мышцах.

Может не в тот раздел, но подскажите!
Я недавно подтягивался, и видимо перенапряг руки, теперь болят: мышцы (я не биолог) , в области подмышки, ближе к лопатке, ну и вообщем, если согнуть руку в логте, то появляется боль, и если выпрямить до отказа, тоже.
Может упражнения посоветуете или еще что-нибудь, и еще, скажите, что это может быть?

Та
Татьяна

Пиши в "спорт" - занятия спортом.

Просто может, не занимался и с непривычки мышцы и болят.

Я как только начинал с 0 тоже всё болело. Недели 2 все болело, пока все мышцы разработал немного.

ОТдохни прийми ванную. Натри мазью . Не нагружай руку.

Ле
Лена

"все сюда" - ты преувеличил. всем нет времени.

Юл
Юля

Причиной боли могут являться молочная кислота и надрывы мышечных волокон - из-за них и прирастает мышечная масса, это нормальная реакция.