Юлия Князева

Болят мышцы колена после падения с велосипеда

На
Надежда

Не мышцы, а сухожилия . Пройдёт . Проконсультируйся у врача !

Инга

Это у Вас растяжение связок. Ноге покой нужен, а еще советую в любой аптеке купить пластырь нанопласт. Его нужно наклеивать на ночь или на день – держать можно 12 часов. Пластырь хорошо помогает – снимает боль и воспаление и от него нет никаких побочек.