Андрей

справка в универ при падении с велосипеда

упала с велосипеда довольно серьезно, никаких переломов, но все тело в ушибах и гематомах, болит шея, похоже на растяжение мышц. не могу пропустить универ без справки, но больно ужасно, живого места нет на теле. могут ли в больнице выдать справку на день по такой причине? в обычной? в частной?

Жа
Жанерке

Справку дает травматолог

Степан

у травматолога или хирурга всоей поликлиники по полису ОМС с диагнозом "множественные ушибы ". Лиотон и гепариновая мазь вам в помощь.