Кирилл Пратько

Можно ли научиться летать? И кто может застраховать при падении?

Валентина Рыжова

а я умею летать способ такой нада 1 месяц ну может и больше потребоватся надо каждый день делать упражнение 2 день 1 день это просто для практики 1 день надо положить руку на стол закрыть глаза и 30 раз сказать моя рука все легче и легче если вы почувствайте что какието пузыри вас поднимаю то можете переходить к следущиму этапу а кто нет тренируйтесь 2 день надо встать закрыть глаза и сказать 50 или 100 раз мое тело все легче и легче и так 1 месяц с каждым днем вы будете подниматся все выше и выше и вам потом можно передвигатся по воздуху тоесть летать извените я не грамотно написалаэто не я но спомощю этого способба так можно научится