Екатерина Васина

Опять я: D От чего может тошнить после падения?

После падения голова сильно болит, хочется упасть, или сесть даже готова сесть хоть куда, идти не возможно тошнит, что это может быть?

упала на лёд, тошнило сильно хотела упасть на месте, до дома думала не дойду, пришлось сесть около дерева сил идти не было, все ещё предлагали помощь, сейчас только рука болит с 9 утра)

когда упала адски болела голова ещё

померила температура 37 и 3

Лена Целобенок

В Вашей ситуации это первый признак сотрясения мозга, идите немедленно к врачу, любые травмы головы очень даже опасны.

Светлана Белозёрова

сотрясение мозга - к врачу

Ирина Сапа

судя по предыдущим вопросам обычная выдумщица! которой просто не хочется идти в школу!

Елена Зорина

сотрясение головного мозга... тошнит... головокружение.. .

Алла

Сотрясение мозга, например. Чем ударились-то?

За
Замира

Сотрясение мозга!!!

Галина Саратовцева

Может силный удар и поэтому в желудке всё перемешалось, с врачом проконсультируйтесь!

Ольга Свибович

Тошнота, первый признак сотрясения мозга.

Марина Яцентюк

Если тошнит после падения то может быть сотрясение мозга (скорее всего) Бегом к врачу радость. Это надо только тебе.

Zoka Mister

От сотрясения мозгов, если они к тому времени были.. . А в принципе, проблема "тупо отлёживается" пару недель...

Сергей Ямщиков

ЧМТ, однако.

Ирина Игонина

Сотряс!! ! Ложись и спи, а не в компе сиди! А то в течение 3 х дней будет еще хуже!

Ума Магомедова

однозначно сотресение мозга, Вам надо к врачу и лучше не тяните!