Константин Салтыков

Что делать если тошнит во время принятия алкоголя и после, а пить хочется? 😄

Ро
Роман

Это первые 5 лет тяжело, перетерпи, потом уже не будет тошнить))

Саня

Не то пьёшь, приятель! Переходи на денатурат и клей ПВА! От этого голова никогда не болит. Проверено!

Ai
Aika

Осознать это и остановиться. Непереносимость ферментов алкоголя. Своего рода, как правильно выше замечено, защитная реакция организма. У меня непереносимость вина проявляласьв виде симптомов, схожих с простудными - на НЕДЕЛЮ! Повышение давления, температуры. И это лишь от одного глотка 15-градусного! Причем, не один раз, пока не выяснил причину. С тех пор даже вино не потребляю. Ну а водку с пивом и не признавал даже.

Денис

прими антиполицай-таблетки!
-купи в киоске-табак()

Александр

Это защитная реакция организма, это алкашей уже не тошнит)) БЕГИ ОТ АЛКОГОЛЯ! Радуйся, что тошнит от него, дабы не превратиться в овощ, деградировать, убить мозг и здоровье.

Дм
Дмитрий

Если тошнит во время принятия, значит, паузы нужно делать длинее, или наливать, поменьше. В компании, с людьми, более выносливыми, к алкоголю, чем Вы, пейте через раз, или даже через два, и все будет нормально.
Если у Вас постоянные партнеры, они быстро привыкнут, и будут воспринимать это как должное.