Андрей Крюков

Можно ли пить алкоголь при невралгии?

Мне для мамы надо узнать.. у неё скоро День Рождения ^_^ Папа хотел сюрприз сделать 😄
Помогите, пожалуйтса)

Ло
Лола

Пить алкоголь нельзя вообще.

Яночка

Очень важно при лечении этого заболевания принимать витамины группы В. Если Вы не хотите, чтобы межреберная невралгия приняла хроническую форму, тогда Вам нужно следовать следующим правилам: как можно меньше физических нагрузок, алкоголя и стрессовых ситуаций

Андрюха

нужно обязательно, если вы не алкоголик.