Chupa Chups

можно ли пить алкоголь перед соревнованиями

у меня такой вопрос наверное к спортсменам : 1 сент хочу выпить с друзьями , а 4 у меня соревнования по легкой атлетики , можно ли мне пить алкоголь или не стоит? не повлияет ли это на мой результат?

Людмила Антонова

Ну если ты выпьешь кружку другую пивка думаю ничего страшного не произойдет. Ну а если с килограмм водяры то думаю не стоит)

Оксана Долгова

В небольшом количестве ничего не вредно.

Сергей Журавлёв

твой организм - тебе решать. кто то годами не пьет, чтоб хорошо подготовиться к старту, а кому то похер и он можем в ночь перед стартом упороться.

ОК
Олег Кудряшов

И перед, и во время и после соревнований. И как можно больше!

Sofia Kulnichenko

Перед соревнованиям спортсменам даже дро . ить не рекомендуется а тут алкоголь )

Юлия Козлова

Его вообще нельзя пить, спортсмен человек или нет.