Елена Линцова

Может ли после падения на спину быть кашель?

Сын (18 лет) неделю назад упал на спину с 2 етажа после етого начелся ужасный кашель

O:
O33O :)

легкие отбил.. жидкость скапливается в них, сдавливает альвеолы.. дальше в инете будете сидеть и ни о чем спрашивать, сын просто задохнется быстро и внезапно..

Николай

нужно обратиться в хирургическое отделение больницы, чтобы сделали рентген срочно, потому что может быть пневмоторакс, не тяните у вас уже две недели, этом смертельно закончиться все) пневмоторакс бывает от падения, короче легкое сворачивается, в него попадает воздух) в основном делают операции.

Андрей Горбачёв

вполне. ведите его на проверку, мало ли что. мама чоли написала уже все.

Ва
Васёк

Ушиб лёгких- весьма нередкое осложнение таких травм.. . Дай Бог, что б куски лёгких не начал отхаркивать...

/.
/// ...

Я задыхался, и все хорошо