Serik

Непроходящий кашель, боль в спине

Здравствуйте! Неделю назад переболела чем-то ужасным - несбиваемая температура (39С) держалась 4 дня. Сейчас намного лучше, но остался непроходящий кашель - к вечеру сухой и взахлеб, так, что не могу ни пить, ни есть, ни спать, а днем отходит мокрота. Перепробовала кучу препаратов, народных рецептов, микстур и т. д. , но мокрота лучше отходит при приеме АЦЦ. Но беспокоит то, что теперь при кашле начинаются адские, просто до слез боли в правом подреберье сзади.. . Даже не знаю, к чему эти боли отнести... К спине? Что это может быть (могла ли я образно говоря "набить" кашлем боль? ) и к какому врачу стоит обратиться, чтобы не терять времени? Спасибо.

Мария Баринова

сейчас идёт эпидемия вирусной пневмонии, бегом к врачу, для начала, к участковому

Л*
Лена *******

Похоже на воспаление.
к врачу. бегом !!!

Лёнушка

при выздоровлении от острого бронхита - кашель ещё может мучать целый месяц. Если он у вас сначала сухой, а потом влажный - то помогите организму выкашлять эту мокроту... принимая АЦЦ, или лазолван.
Боль в спине - это может давать если защемился или воспалился межрёберный нерв.... боль при этом усиливается при глубоком дыхании, при кашле, при поворотах тела. а если ещё в том месте, где болит пощупаете себя (как бы делая массаж) и боль усилится - то сто пудов это нерв.
А обратиться можно к терапевту.