Анатолий Колчин

Справка с турагентства для универа

Собираюсь с девушкой ехать работать в другую страну, в универе потребовали справку, чтобы перенести сессию с зимы на лето. Где можно найти образцы этих бумаг, подскажите пожалуйста

Мринок

Нужна справка из поликлиники/больницы о том, что Вы болеете или лечитесь.
Потом на основании этой справки Вы пишите в Универе заявление о переносе сессии, которое Вам обязаны одобрить