Ольга Панагуца

Если оформлять шенген (Греция) через турагентство (тез, корал) что для этого требуется помимо денег?

Они сами все документы соберут или как? Спасибо

Sharif Akilov

Документы вы им принесете, за вас они ничего не смогут собрать))

Виктория Покаместова

как бы не так. всё сам, все сам. они только отправят в визовый центр.

Nik Kl

там вам все и скажут и дадут опросник

Наталья

В агентстве Вам дадут список необходимых документов. Обычно это : загранпаспорт, фотки, опросник, справка с места работы, справка из банка

Лилия

За вас они документы не соберут. Там требуется справка с места работы, выписка с банковского счета, фото ваше. Все это вы только лично можете сделать. А потом принести в агентство. И тогда уже, за вас, ваши документы передадут в консульство.

Кс
Ксения

Справка с места работы, выписка из банка, 2 фото, заполнить анкету, паспарт загран и российский

Александр

ага.
они за вас выдумают все документы)))

Ирина Панкова

список документов для подачи на визу у них возьмете и вперед, с песнями, собирать их