Александр Зубряков

Подойдет ли 2 НДФЛ для оформления шенген визы в Грецию с целью туризма?

Добрый день, на руках есть справка 2 НДФЛ, но слышала, что нужна обычная справка от работодателя, где просто указано что ты работаешь в компании, получаешь столько денег и едешь в отпуск. К сожалению очень поджимают сроки получения такой справки, работодатель далеко и почта идет несколько дней, а поездка близится и билеты куплены.

Ар
Артём

Нет. Нужна справка на фирменном бланке.

Полина Маркалова

Нет. Обязательно нужна справка на фирменном бланке организации, подписанная руководителем организации (ну и главным бухгалтером) , с указанием занимаемой должности, оклада (мне указывали среднюю заработную плату за период) и что на время поездки предоставляется отпуск.

Алексей Рогожин

Подойдёт ли справка 2НДФЛ для ВТЭК?